Гарсия завершит карьеру боксера в 26 лет

Боксер планирует выступать в MMA
Райан Гарсия / фото - fansided.com

«Временный» чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории Райан Гарсия (21-0, 18KO) заявил, что он рано покончит с боксом. Он планирует уйти в возрасте 26 лет. Но горячий проспект не говорил, что он бросит все боевые виды спорта.

Американец рассматривает возможность перехода в ММА после своей боксерской карьеры. 22-летний боксер сказал, что хочет доказать, что он лучший боец в мире – и не только в ринге.

«Хорошо. Ты сделаешь любого в ринге. Но кто-то обязательно добавит, что это не настоящий бой, ведь в настоящем поединке используются ноги. Но знаете что. Я докажу всем, что я лучший боксер в мире. Я говорю о руках, о борьбе. Я пойду в ММА, чтобы доказать, что я – величайший. И я побью каждого там, даже если они говорят, что это невозможно. Да будь это хоть Конор Макгрегор, я сделаю это. И я ничего не говорю по поводу денег – они меня не интересуют. Я говорю то, что чувствую».

Гарсия сказал, что оставит бокс, когда ему будет 26 лет. Но он и не исключает своего возвращения.

«Я планирую уйти в 26. Если я и вернусь в ринг, то я буду драться только с теми бойцами, которые считают, что Гарсия не сможет их победить».

Ранее Хирн сообщил, когда состоится поединок между Фьюри и Джошуа.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс