Горюнов: «Представителям Постола нужно завлечь Индонго, ведь на кону будет два титула»

Авторитетный эксперт считает, что украинец сможет побить африканца

Виктор Постол и Теренс Кроуфорд / фото - boxingscene.com

 

Шеф-редактор портала vringe.com, известный эксперт Антон Горюнов стал гостем веб-конференции на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua, во время которой поделился своими мыслями о возможном ближайшем сопернике Виктора Постола (28-1-0, 12 КО) после поражения от Теренса Кроуфорда (30-0-0, 21 КО).

«О желании драться в России Виктор говорил ведь до того, как Трояновский проиграл пояс? Да, ну теперь я думаю вариант проведения боя там отпадает, ведь У Постола точно было желание отбоксировать за титул, а сейчас он у Индонго. Поскольку в контракте на бой Трояновского и Индоного не было обязательно пункта о реванше, я думаю, сейчас представителям Постола было бы резонно завлечь африканца и его представителей боем, потому что сразу два титула на кону, а в этом боксере нет ничего страшного и опасаться его не нужно. Виктор был бы фаворитом такого боя, сразу можно было бы вернуться на чемпионскую вершину».

Напомним , что Джулиус Индонго (21-0-0, 11 КО) третьего декабря в Москве победил местного боксера Эдуарда Трояновского (25-1-0, 22 КО), завоевав сразу два пояса – IBF и IBO.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс