Гвоздик – о Редкаче: «Никогда не думал, чо подобное г*вно доплывет до меня»

Экс-чемпион мир опроверг дружбу с соотечественником
Александр Гвоздик

Экс-чемпион мира в полутяжелом дивизионе Александр Гвоздик жестко высказался в адрес своего соотечественника Ивана Редкача (23-6-1, 18 КО). Украинец обвинил одиозного боксера в клевете, признавшись, что всегда знал о неприятной стороне Редкача.

«Никогда не думал, что подобное г*вно доплывет и до меня... Обычно пропускаю подобные выс*ры мимо ушей, но в этот раз что-то зло берет, плюс под угрозой отношения с людьми, которых я уважаю....

Так вот разрешите прояснить ситуацию. Во-первых, Ваня, друзьями мы с тобой не являемся, никогда не были и не будем. И в моем списке знакомых ты всегда был скорее со знаком минус, чем плюс. Во-вторых, на шоу меня пригласил не ты, и я ехал не к тебе! Скажу даже больше, изначально я даже не знал, что ты боксируешь на этой карте. Это выяснилось позже, и, как человек воспитанный, я присоединился к ужину с твоей командой по приезду. И говорил ли я тебе лично, что не поддерживаю ваш конфликт с семьей Ломаченко (который, кстати, начал ты) и тебя в частности?

Анатолий Николаевич прислал мне скрин твоего поста, где ты говоришь про нашу дружбу, потому что он знает, что ее нет. И да, действительно я тебе об этом сказал со словами «Не впутывайте меня в свои разборки». Но похоже, что ради хайпа ни берегов, ни горизонтов ты не видишь... Кажется, сегодня ты приобрел еще одного хейтера (не удивлюсь, если так ты и планировал).

Я так понимаю сейчас следует ждать от тебя новый выс*р в ответ. Возможно, это даже интересно - попробовать себя в новом амплуа. Теперь я новобранец в отряде диванных войск, может как раз несколько подписчиков добавится, а то все никак не могу я своим инстаграмом заняться.

Ваня, ты брехун и интриган! Не скажу, что я этого не знал».

Напомним, Редкач проиграл Реджиссу Прогрейсу (26-1, 21 КО) техническим решением судей, за что в последствии получил уйму насмешек.

Недавнее интервью Гвоздика о возможном камбэке читайте на XSPORT.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс