Гвоздик: «Я готов драться за титул, только жду возможности»

Украинский полутяжеловес призвал фанатов посмотреть его следующий бой

Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) на отрытой тренировке в Калифорнии рассказал о своих ожиданиях от поединка против Юнески Гонсалеса (18-2, 14 КО) и о желании драться за титул чемпиона:

«Предстоящий вечер бокса особенный для меня. Последний раз мы вместе с Усиком и Ломаченко выступали только на Олимпийских играх. Теперь мы опять вместе. Думаю, сейчас не только для украинцев, но и для всех боксеров из Восточной Европы открыты двери в США. Все хорошие бойцы хотят стать здесь успешными.

Не хочу рассказывать вам все мои ключи к Гонсалесу перед боем с ним. Что я могу сказать о нем, так это то, что он парень с большим количеством опыта, с большим количеством любительского опыта. Меня ждет серьезный поединок против Юниески. Он всегда идет вперед и пытается запереть тебя у канатов. Это серьезный противник, и с ним нужно считаться. Каждый день я упорно тренируюсь, чтобы стать лучшим в своем весе. Постараюсь нейтрализовать его сильные стороны и делать свое дело в ринге. Пускай фанаты просто придут и посмотрят, что произойдет.

Я чувствую, что я готов драться за титул. Сейчас я просто ожидаю своего шанса».

Вечер бокса при участии Усика, Ломаченко и Гвоздика пройдет в пригороде Вашингтона 8 апреля.

Напомним, Гвоздику WBC уже назначил Гвоздику следующего соперника и очертил перспективы чемпионского поединка.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс