Хантер: «Я дрался с Фьюри в любителях. Очень сильно его побил»

Американец хочет еще раз подраться с британцем
Майкл Хантер / Фото - Sky

Американский супертяж Майкл Хантер (18-1-1, 12 КО) заявил, что побил Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) на любительском уровне. Также бывший соперник Александра Усика (17-0, 13 КО) рассказал Boxing UK, что остановит Диллиана Уайта (27-1, 18 КО):

«Я дрался с Фьюри по любителям, так что у нас есть история. Я настолько сильно его побил, что он даже не вышел на следующий бой. Это был технический нокаут, получается. Джошуа? Я бы лучше еще раз подрался с Фьюри. Джошуа выглядит, как вызов, но мне он не интересен.

Уайт? Думаю, я остановлю его даже проще, чем Поветкина. Это будет гораздо более легкое задание. Думаю, он сдастся. Не думаю, что он такой же боец, каким является Поветкин. Уайт стойкий, у него крепкая челюсть.

Я думаю, что Поветкин победит Уайта и я также его побью. Я хочу остановить его. Это интереснее, чем нокаутировать. Мне нравятся технические нокауты. Ты нокаутируешь их, но они думают, что это случайность, не понимают, как так».

До этого Хантер рассказывал о спаррингах с Владимиром Кличко. Американец признался, что украинец обладает серьезной мощью.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс