Хэй послал к черту Белью прямо на пресс-конференции

Дуэль взглядов боксеров прошла сквозь охранников

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) не на шутку разозлился на пресс-конференции перед боем против Тони Белью (28-2-1, 18 КО), послав своего соперника и всех его фанатов к черту, сообщает Sky Sports.

«Белью придется ответить за все свои слова в ринге. Я разобью его лицо и нокаутирую так, как еще никого до этого момента. Ты постоянно что-то тявкаешь как собачонка, пытаясь прервать мою речь, но в ринге у тебя такой возможности не будет. Готовься упасть, Белью. А пока иди ты к черту. Ты просто долбаный фрик, как и все твои фанаты, что сидят в этом зале. Катись подальше вместе с ними»

Чтобы избежать стычек, дуэль взглядов боксеров прошла сквозь двух охранников, которые стояли между ними.

Напомним, бой Хэй-Белью состоится 4 марта в Лондоне.

Ранее Белью заявил, что если Хэй попытается спровоцировать его на пресс-конференции, он ударит в ответ. В самом поединке он пообещал нокаутировать соперника, а также отметил, что Хэй ничего не добился в своей карьере.

Хэй также опасается агрессии Белью на пресс-конференции, и хочет оградиться от него защитной оградой или стеклом.

Накануне боксеры едва не сцепились во время сьемки ТВ-шоу, после чего Хэй посоветовал Белью не показывать этот бой своей семье, чтобы не травмировать психику родным. «Хэймекер» уверен, что его соперник упадет от первого удара.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс