Хэй: «Позабочусь, чтобы Белью не приближался ко мне»

Британец опасается, что его соперник может наброситься на него на мероприятиях перед боем

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) опасается, что обладатель пояса WBC в тяжелом весе Тони Белью (28-2-1, 18 КО) может наброситься на него на одной из пресс-конференций перед боем, сообщает BoxingScene.

«Я позабочусь о том, чтобы он не приближался ко мне на расстояние удара. Стальная ограда, стекло или что-то в этом духе. Ну его.

Когда напряжение зашкаливает, испуганные ребята склонны совершать сумасшедшие поступки. Стальная ограда сработала, когда я дрался с Чисорой. Не уверен, что это выглядит хорошо для бокса, но горстка секьюрити между нами – это вообще лажа.

Я бы и рад быть уверенным, что он будет держать свои руки при себе, но вот не уверен в нем и все тут. Сомневаюсь в его ментальной устойчивости. Думаю, будет очень безответственно, если мы окажемся друг от друга на ударном расстоянии. Надеюсь, меры предосторожности будут приняты»

Напомним, бой Хэй-Белью состоится 4 марта в Лондоне.

Ранее Белью заявил, что если Хэй попытается спровоцировать его на пресс-конференции, он ударит в ответ. В самом поединке он пообещал нокаутировать соперника.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс