Хэй: «Усик – Чисора? Это будет адская битва»

Британец надеется, что его клиент подерется с украинцем в феврале
Дэвид Хэй / World Boxing News

Дэвид Хэй, менеджер британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО), надеется, что его боксер подерется с Александром Усиком (17-0, 13 КО) в феврале:

«Мне нравится февраль. Мы говорил с Эдди Хирном, и он рассказал, что людям Усика нравится идея провести бой с Чисорой. Дерек тоже этого хочет. Так что их бой имеет смысл. Давайте запланируем поединок на февраль. Это будет адская битва.

Неважно, будет стоять на кону чемпионский титул или нет. В худшем случае они подерутся за статус обязательного претендента, а это уже хорошая позиция для победителя.

Дерек готов к этому бою. Позавчера он отправился в Шеффилд, где спарринговал с Энтони Джошуа. Хотя Чисора сейчас не работает в тренировочном лагере, он добровольно надел на голову шлем и вышел в ринг с одним из лучших боксеров современности. Он говорит, что отлично провел спарринг. Энтони Джошуа был очень признателен за проделанную Дереком работу».

Бой Усик – Чисора может возглавить вечер бокса, который на февраль планирует Эдди Хирн. Ранее Хэй предположил, что на кону этого поединка будет стоять титул WBO.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс