Хэй: «Я еще стану чемпионом мира, запомните мои слова»

Британец сказал, что уже проводит тренировки после операции
Дэвид Хэй / Boxing Scene

Британский боксер Дэвид Хэй (28-3, 26 KO) рассказал о своем самочувствии после перенесенной операции. Бывший чемпион мира в двух весовых категориях повредил аххил в бою против Тони Белью, после чего ему пришлось «лечь под нож». По словам Хэя, которые приводит Boxing Scene со ссылкой на The Daily Star, он планирует вернуться на ринг до конца 2017 года:

«После операции я много тренируюсь каждый день. Все проходит хорошо. Все идет по плану, и сейчас я уверен, что смогу выступать после травмы ноги. Поверьте, я еще завоюю чемпионский пояс. Запомните мои слова.

В скором времени я вернусь к своей лучшей форме. За мной наблюдают самые лучшие в мире специалисты, и как только будет возможность вернуться в ринг, я это сделаю. Все мы верим, что это случится до конца 2017 года».

Напомним, что Дэвид Хэй уступил Тони Белью техническим нокаутом в 11-м раунде. Сам боксер заявил, что решение тренеров не продолжать бой было правильным.

Отметим, что Эдди Хирн рассматривает реванш Хэя и Белью рассматривается как один из возможных сценариев продолжения карьеры Тони.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс