Хирн: «Бой Джошуа – Пулев очень сложно провести без зрителей»

Промоутер прояснил ситуацию вокруг долгожданного поединка
Эдди Хирн / фото - Getty Images

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн поделился проблемами организации поединка своего подопечного и болгарина Кубрата Пулева (28-1,14 КО). Цитирует промоутера портал BoxingNews24.

«Бой Джошуа – Пулев очень сложно провести без зрителей. Я не думаю, что мы можем дожидаться возвращения большой толпы, так как речь идет об Энтони. Он не дрался с декабря, когда провел бой с Энди Руисом.

Мы хотели, чтобы Джошуа подрался в июне и декабре. Энтони понимает, что проведет в этом году только один бой. Неважно, когда он состоится – в октябре или ноябре. Так что у нас есть время, чтобы посмотреть, вернутся ли зрители.

Мне кажется, что наиболее вероятно провести бой Джошуа в Великобритании. Он состоится на более компактной арене, ивент создаст ощущение эксклюзивности. Я думаю, на нем могут присутствовать 1-2 тысячи зрителей. Не знаю, как все сложится, но я бы хотел, чтобы следующий бой Джошуа состоялся в Великобритании». 

Напомним, Хирн заявил, что бой Джошуа с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона хэвивейта не состоится у 2020 году.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс