Хирн: «Джошуа хочет снести Пулева»

Британский боксер не намерен повторить ошибку первого боя против Руиса
Эдди Хирн / Photo by James Chance/Getty Images

Британский промоутер Эдди Хирн признался, что чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) на данный момент напряженно готовится к бою против Кубрата Пулева (28-1, 14 КО), поскольку не намерен повторять ошибок первого поединка против Энди Руиса (33-2, 22 КО). Его слова приводит Eurosport.

«Я думаю, нужно быть осторожными с прогнозами, потому что мы однажды ошиблись, заглянув в будущее, перед боем с Энди Руисом. Энтони извлек тогда урок. Он не тренировался надлежащим образом, так как все его мысли были о поединке с Уайлдером. Я помню, когда мы пошли на ESPN, чтобы продвигать бой с Руисом, и на Энди никто практически не обращал внимания. Все вопросы были о бое Джошуа - Уайлдер. Поэтому теперь Энтони не смотрит мимо Пулева, как и команда. Мы помним ту ночь.

Конечная цель - стать абсолютным чемпионом мира, но это станет возможным только в случае победы над Пулевым. Я вижу, как Джошуа готовится к этому противостоянию. Думаю, он хочет снести Кубрата».

Уже весной 2021-го года, в лучае победы над Пулевым, Джошуа может провести бой против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс