Хирн: «Кажется, что бой Хан – Брук – мертвое дело»

Промоутер считает, что соперники не выйдут на ринг до конца года

Промоутер британского чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF Келла Брука (36-1, 25 КО) Эдди Хирн не ожидал, что организация боя с Амиром Ханом (31-4, 19 КО) окажется большой проблемой. Слова Хирна приводит Sky Sports:

«У нас было несколько встреч с командой Хана в последние несколько недель. В пятницу у нас пройдет еще одна встреча в Болтоне. Мы поедем на нее вместе с отцом Брука.

Я думал, что будет просто организовать бой Хан – Брук с разделением гонорара 50 на 50. Но команда Хана считает, что Келл не заслужил такого распределения.

Мне кажется, что перед этим поединком Амир хочет провести один бой для разогрева. На самом деле мне кажется, что этот бой – мертвое дело, до конца этого года».

Стоит отметить, что оба боксера проиграли свои предыдущие бои. Правда и один, и второй были вынуждены подняться на две весовые категории. Хан уступил Саулю Альваресу, а Брук ,ыл нокаутировал Геннадием Головкиным.

Ранее IBF назначила Бруку обязательную защиту титула против Эрола Спенса, несмотря на желание первого встретится с Ханом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс