Хорн: «Готов драться с Пакьяо хоть на Луне»

Для австралица не имеет значение место проведения боя с филиппинцем

Джефф Хорн не теряет надежды на то, что его бой с чемпионом мира по версии WBO во втором полусреднем весе состоится в Брисбене. Австралийский боксер считает, что заявления о том, что поединок будет проведен в ОАЭ – не более чем пиар со стороны филиппинца. Слова Хорна приводит Fox Sports News 500:

«Некоторые делают публичные заявления тогда, когда этого не стоит делать. Они выражают 100-процентнтую уверенность в том, где состоится бой. Вся эта история нас немного шокировала. Погодите. Мы планировали поединок тут, в Австралии. Насколько я знаю, бой все еще планируется провести в Брисбене. Думаю, что в ближйшие дни мы выясним, что происходит.

Если надо, я буду драться с Пакьяо хоть на Луне. Меня не сильно все это волнует, но поединок в Брисбене или где-либо в Австралии станет для меня воплощением мечты.

Что касается твитов Мэнни, то это только пиар для него. Они подкалывабт меня где только можно. Но я знаю, что мой контракт на бой с Пакьяо подписан. Он тоже в курсе этого, но вся эта кампания – не более, чем игра на публику».

Напонмим, что бой Пакьяо против Хорна состоится 22 апреля. Для Мэнни это будет первый поединок в рамках его мирового турне. Ранее появилась информация, что филиппинец может сразиться в России с одним из местных боксеров.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс