Хьюи Фьюри: «Когда Тайсон видит бездомного, то всегда подает милостыню»

По словам боксера, никто не знает другую сторону его кузена

Британский боксер Хьюи Фьюри (20-0, 10 KOs) попросил не судить он нем сквозь призму его двоюродного брата Тайсона Фьюри. В интервью The Times британский боксер заявил, что у него совсем другой характер. Кроме того, супертяж отметил, что за всю свою жизнь он никогда не принимал наркотиков и запрещенных препаратов:

«Я никогда не принимал никаких наркотиков за всю свою жизнь. Некоторым выгодно раскручивать эту тему, чтобы бросить тень на нашу фамилию. Я это понимаю, потому что некоторые люди не желают видеть нас на вершине.

Говорят, что я сижу на стероидах с тех пор, как мне стукнуло 15. В нашей семье нам приходилось преодолевать одну проблему за другой и пройти через много разных ситуаций. Поэтому мы очень решительны. Никогда нельзя сдаваться на пути к мечте.

Многие сделали свои суждения относительно Тайсона Фьюри. Но я не хочу, чтобы люди думали обо мне то же самое. Я другой человек, у меня совершенно другой характер. Я надеюсь, что люди будут уважать мои права и не станут судить обо мне через призму чужих проблем.

Тайсон – большой ребенок. То, что он говорит и думает на самом деле – разные вещи. Он затыкает рот оппоненту и начинает просто говорить. Некоторые любят его за это, некоторые ненавидят. Но никто никогда не видел другую сторону Тайсона Фьюри. Он очень добрый. Если он видит на улице бездомного, то всегда подаст милостыню. Я знаю, что он ведет себя так, будто презирает весь мир, но он должен так делать. Если бы он был самим собой, то весь мир бы его поддерживал».

Напомним, что свой следующий бой Хьюи Фьюри проведет 6 мая против чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера. Поединок состоится в новозеландском городе Окленд.

Тайсон Фьюри не так давно заявил о своем возвращении на ринг 13 мая и уже приступил к тренировкам.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс