Кличко с гантелями, Джошуа на пробежке. Соперники готовятся к бою

Также для Владимира все уже подготовлено для работы в австрийском Гоинге
Владимир Кличко / Klitschko via Twitter

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) завершает первый этап подготовки к поединку против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), который он проводил в Конча-Заспе. В своем Twitter украинец выложил фото с 32-килограммовыми гантелями, отметив, что на этом завершает свою тренировочную неделю.

«Завершение этой тренировочной недели — бой с тенью вот с этими орудиями. Удачных выходных, ребята!»

Шеф-повар и менеджер тренировочных лагерей Владимира Кличко Дэвид Уильямс уже прибыл в австрийский Гоинг, где украинец будет проходить второй этап подготовки к бою с Джошуа. Сейчас он находится в отеле Stanglwirt и сообщил, что к приезду Владимира все уже готово.

В свою очередь, Джошуа готовится к бою против Кличко в Шеффилде под руководством Роба Маккрэкена. В Сети появилось видео начала новой тренировочной недели британца, которая стартует с утренней пробежки.

Напомним, бой Кличко-Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли», на котором будут присутствовать 90 тысяч зрителей.

Британцу к бою помогает готовиться экс-соперник Кличко польский гигант Мариуш Вах. Ранее британец показал, как тренирует свою реакцию перед боем с Джошуа.

Ранее Кличко заявлял, что не считает возраст проблемой в поединке с Джошуа. Накануне Владимир выразил уверенность, что ему удастся победить Джошуа.

На прошлой недели Кличко отметил свое 41-летие, после чего заявил, что хочет провести свой прощальный бой в Киеве на НСК «Олимпийский».

Известный промоутер Дон Кинг считает, что после боя против Джошуа Кличко должен уйти из бокса.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс