Красюк: «Фьюри и Уайлдер не имеют такой харизмы, как Усик»

Промоутер считает украинца самым привлекательным супертяжем в плане маркетинга
Александр Красюк и Александр Усик / Фото - К2 Promotions Ukraine

Промоутер Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк объяснил Luckypunch.net, почему украинцу не нужно оскорблять соперников перед боем:

«Дело в том, что Александр Усик – самый привлекательный в плане маркетинга. Почему Фьюри, Уайлдер, другие парни должны делать такие громкие заявления? Потому что они от природы не имеют такой харизмы, как Усик. Им нужно отрабатывать эту разницу за счет громких заявлений. Порой громких, а порой пустых. А от Усику кроме «I’m feel, I’m very feel» вообще ничего не нужно. Болельщики реагируют на него уж очень живо. Просто из-за того, что он такой, каким он есть.

Эпатаж Фьюри – это его особенность, умение говорить всякие неприятные вещи – особенность Деонтея Уайлдера, Энтони Джошуа – сдержанный, он за пример взял Владимира Кличко. Ему нравится джентельменская модель поведения. Ну а Усик в маркетинговом плане самый привлекательный. Не из-за того, что он может говорить разные неприятные вещи свои соперникам, а потому, что он может сквозь слова уважения показать свою силу и уверенность».

Отметим, что главной проблемой Усика в план маркетинга называют то, что украинец не знает английский язык.

Напомним, Красюк заявил, что Усик может нокаутировать Тайсона Фьюри.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс