Кроуфорд: «Команде Уайлдера следовало выбросить полотенце намного раньше»

Непобежденный чемпион WBO – о результатах громкого реванша
Теренс Кроуфорд / фото - Getty Images

Непобежденный американский чемпион полусреднего веса Теренс Кроуфорд (36-0, 32 КО) поделился своими впечатлениями от реванша своего соотечественника Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) и британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). В интервью BoxingNews 24 Кроуфорд заявил, что команда Уайлдера должна была остановить это избиение гораздо раньше.

«Команде Уайлдера следовало выбросить полотенце немного раньше. Со второго раунда Деонтей уже не выглядел хорошо. У него не работали ноги, в ударах Уайлдера не было никакой мощи. Мне кажется, что он был сам не свой в силу определенных причин.

Тайсон Фьюри начал действовать с первого раунда. Он сдваивал джеб, использовал много финтов и оставался прямо перед Уайлдером. Мне кажется, что Деонтей не привык к тому, чтобы соперники стояли перед ним.

Не знаю, что может изменить Уайлдер. Я думаю, что ему будет сложно. Тайсон Фьюри дрался так, словно не боится его мощи. Когда Фьюри оказался в нокдауне в первом бою, он поднялся и практически выиграл тот раунд. Я предполагал, что он является сильнейшим супертяжеловесом в мире».

Напомним, Эдди Хирн заявил, что Уайлдер захочет организовать третий бой с Фьюри.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс