Леффлер: «Головкин открыт к переговорам о бое с Юбенком-младшим»

Промоутер казахстанца заявил, что новых разговоров об организации поединка против британца не было

Том Леффлер, являющийся промоутером чемпиона мира WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина, заявил о том, что команда казахстанца все еще открыта для переговоров с Крисом Юбенком-младшим. При этом функицонер отметил, что никаких новых дискуссий по организации боя ГГГ против британца не возникало. Слова Леффлера приводит Sky Sports:

«Никаких новых переговоров с командой Юбенка-младшего мы не проводили. Хотя мы по-прежнему открыты для этого боя, как это было в сентябре, когда Эдди Хирн обратился к нам с предложением.

Геннадий и его тренер Абель Санчес сейчас полностью сконцентрированы на подготовке к бою против Даниэля Джейкобса, потому что если он не выиграет, то все планы по поводу будущих поединков вылетят в окно. Это два лучших средневеса, которые будут драться друг против друга, а это редко, когда двое лучших в дивизионе проводят бой».

Напомним, что Геннадий Головкин сразится с Даниэлем Джейкобсом в Нью-Йорке 18 марта. В андеркарте этого боя будет боксировать Александр Усик.

Ранее тренер казахстанца Абель Санчес заявил о готовности Головкина драться против Сауля Альвареса.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс