Леффлер: «Многие говорят о бое с Головкиным, но мало-кто подписывает контракт»

Промоутер сказал, что казахстанец хочет проводить большие бои

Промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер заявил, что его клиент хочет проводить бои только с сильнейшими. При этом функционер намекнул, что Альварес не спешит подписывать контракт с казахстанцем, а только больше говорит. Слова Леффлера приводит boxingnewsresults.com:

«У нас есть план проводить бои с сильнейшими боксерами наивысшего уровня. Но для этого Головкину надо 18 марта победить Джейкобса. Мы посмотрим, кто будет готов выйти с ним на ринг. Очень многие говорят о том, что хотят сражаться с Геннадием, но немногие из них подписывают контракт.

Мы знаем все, что в прошлом году происходило с Саулем Альваресом и Билли Джо Слндерсом, с Крисом Юбенком, и для нас единственным вариантом остался Келл Брук. Мы уважаем Брука, как и Даниэля Джейкобса. Ведь оба они подписали контракт. Кроме того, Джейкобс – обязательный претендент от WBA, а Геннадий выполняет все свои обязательства».

Напомним, что бой Головкина и Джейкобса состоится 18 марта в Нью-Йорке. Казахстанец заявил, что Даниэль – его лучший соперник, а про Алвареса сказал, что его не уважает.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс