Леффлер: «У Кличко есть прекрасный шанс вернуть свои титулы»

Промоутер уверен, что бой украинца против Энтони Джошуа станет великим

Менеджер промоутерской компании K2 Том Леффлер считает, что у Владимира Кличко есть хорошие шансы на победу в бою с Энтони Джошуа. Функционер в комментарии для ESNEWS отметил, что встретятся два олимпийских чемпиона, а у победителя будет шанс объединить дивизион:

«Я думаю, что у Владимира есть прекрасный шанс вернуть свои титулы обратно. Бой против Джошуа будет потрясающим. Конечно, Кличко уже ветеран, у которого за спиной легендарная карьера, и ему предстоит драться против молодого парня.

Встретятся два олимпийских чемпиона. Поединок будут вживую смотреть 90 тысяч человек. Оба боксера находятся в отличной форме, они примерно равных габаритов. И тот, кто сможет выиграть этот бой, получит шанс на объединение поясов. Супертяжелый дивизион только выиграет от этого».

Напомним, что бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super.

На этом поединке будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли», а также лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

На пресс-конференции боксеров в немецком Кельне Кличко заявил, что находится в лучшей форме, чем когда-либо, а Джошуа выразил готовность надолго стать доминатором супертяжелого дивизиона.

Смотрите также дуэль взглядов боксеров после пресс-конференции в Кельне.

Дэвид Хэй сообщил, что Владимир Кличко очень плохо выглядит в спаррингах, но затем Али Башир эту информацию опроверг.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс