Лобов уверен, что после их боя у Беринчика вырастут гонорары

Артем видит огромный финансовый плюс для украинца
Артем Лобов / Фото: mmafighting

Экс-боец UFC и Bare Knuckle FC Артем Лобов уверен, что их поединок с боксером Денисом Беринчиком поможет украинцу в будущем зарабатывать большие гонорары. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу Большой Куш.

«Денис без риска для рекорда в боксе имеет возможность заявить о себе на весь мир и при этом еще и заработает неплохие деньги, что поставит его в хорошую ситуацию, поскольку в боксе, когда у тебя не идет, никаких предложений нет и приходиться брать любое плохое предложение, лишь бы подраться.

Сейчас он поправит финансовое положение, плюс наберет известности, поэтому сможет чувствовать себя комфортно и не торопиться с выбором. Ему предложения будут поступать, но если плохие, он скажет: «Нет, извините. Я подожду. У меня с деньгами все нормально, известность подросла. Поэтому делайте более выгодное предложение».

Например, в моей ММА-карьере, хоть я после Bare Knuckle в ММА не дрался, но, судя по предложениям, которые мне поступают, мои гонорары возросли в разы. Поэтому я вижу только позитив для Беринчика».

Напомним, поединок Лобова и Беринчика на голых кулаках состоится 19 июня.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс