Лобов: «Вам лучше не знать, сколько я заработаю за бой с Беринчиком»

Бывший боец UFC похвастался солидным чеком
Артем Лобов / фото - Instagram спортсмена

Бывший боец UFC Артем Лобов в интервью YouTube каналу ОтДушивДушу отказался рассказывать, сколько получит за предстоящий поединок на голых кулаках против украинского боксера Дениса Беринчика, но утверждает, что сумма солидная.

«Вам лучше не знать, сколько я заработаю за бой с Беринчиком, а то спать не будете. Очень много. Хочется танцевать. Если бы вам столько платили, вам бы тоже хотелось. Получу ли я больше Беринчика? Ну, тут по росту: дорастет до меня – тоже будет столько же получать.

Для меня любой бой – серьезный бой. Я тот человек, который ни разу в жизни в боях не сдавался. Если посмотреть мои поединки в ММА, то да, меня два раза душили, усыпляли, мне ломали руку, но ни один боец не может сказать, что заставил меня сдаться. Я всегда иду только вперед, до последней капли крови, и здесь будет точно так же.

Если обычно мне противостоят бойцы намного крупнее и мощнее, то они могут выдержать этот напор. Беринчику сделать это будет очень сложно, ведь он чересчур маленький. Весовые категории не просто так придуманы».

Напомним, Лобов в центре Киева разгуливал с гранатометом в костюме спецназовца.

 



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс