Лопес – о Ломаченко: «Мне нравится выбивать из таких д*рьмо»

Американец признался, что украинец вызывает у него личную неприязнь
Теофимо Лопес / Photo by Christian Petersen/Getty Images

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 13 КО) признался, что испытывает личную неприязнь к обладателю титулов WBC Franchise, WBA, WBO Василию Ломаченко (14-1, 10 КО), что только прибавит ему мотивации в поединке с ним. Об этом американец рассказал Youtube-каналу vRINGe VISION.

«Нужно драться с теми, кого считают лучшими фаны, и побить их. Вот и все. Люди считают, что Ломаченко - лучший в pound-for-pound, но я в это не верю. Я просто выйду в ринг и покажу, что я прав. С кем бы я ни дрался дальше, если они считают себя лучшими из лучших, неприкасаемыми и богами, то я просто выйду в ринг и заткну их.

Я просто люблю драться. А еще я люблю бойцов, которые думают, что их д*рьмо не воняет. Мне нравится выбивать из них д*рьмо. Вы знаете, о ком я говорю. Ввиду всех своих достижений Ломаченко может быть таким, каким он есть. Но есть кое-что насчет этого чувака, что мне не нравится лично. Я просто хочу, чтобы это все услышали».

Объединительный бой Ломаченко – Лопес пройдет в сентябре, но точная дата пока не определена. Американец по-особому планирует настраиваться на поединок без зрите лей, но признался, что ему уже наскучило просто тренироваться.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс