Лопес-старший: «17 октября будет началом новой эры в боксе – эры Теофимо»

Отец уверен в победе своего сына над Василием Ломаченко
Теофимо Лопес младший и старший / Фото - 3 Kings Boxing

Отец и тренер чемпиона мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший уверен в победе своего сына над Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) в поединке за все четыре пояса:

#QUOTE«Как я? Невероятно. Два года прошло, но мы здесь. Я ждал этого, я стремился к этому и вот я это получаю. Ответ всем хейтерам и критикам – мой сын никого не боится.

Вскоре контракт будет подписан. Мы ждем, пока некоторые детали поправят в контракте, и с понедельника я начну тренировать его. У нас достаточно времени. До 17 октября есть время, чтобы подготовиться к Ломаченко. К тому же, мой сын тренировался последние месяцы. Так что я доволен. Он мотивирован. Я знаю, что 17 октября будет началом новой эры в боксе. Это будет эра Лопеса. И я говорю всем, что это статус абсолютного чемпиона мира.

Поверьте мне, я знаю, как побить этого парня. Я посмотрел много его видео. Мы остановим весь хайп вокруг этого парня 17 октября. Он обычный парень. А мой сын сделает то, что делает лучше всего – нокаутирует его.

После этого боя мой сын будет лучшим, что когда-либо было в истории бокса».

Лопес-старший считает, что Ломаченко еще пожалеет из-за того, что выйдет в ринг с его сыном.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс