Лопес-старший: «Старому коту нужно уйти – молодой лев пришел на его место»

Также американец рассказал о странном разговоре с украинцем
Теофимо Лопес старший и младший / Фото - boxingscene.com

Отец и тренер Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший уверен, что Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) должен быть благодарен ему и его сыну за прибыльный бой и интерес публики:

«Никто не может так заинтересовать публику, как мой сын. Этот поединок считают большим из-за моего сына. Если бы Ломаченко дрался с кем-то другим, то ничего подобного не было бы. Где бы еще Ломаченко получил возможность драться по PPV?

Кажется, это было, когда он пришел на бой с Комми. Я подошел к нему после боя, он сидел там с Усиком, Арумом и остальными. Я подошел к нему и сказал: «Йоу, как ты?» А он такой: «Нет, нет, нет». Он не хотел говорить со мной. Я подал ему руку и сказал: «Пожми мою руку. Я единственный человек, который может позволить тебе сделать миллионы. Ты должен быть моим корешем, моим другом. Посмотри, что ты получил за возможность. Это будет твой самый прибыльный бой». А он просто начал улыбаться.

Послушайте, просто старому коту нужно уйти – молодой лев пришел на его место. Я даже не переживаю по поводу этого поединка. Это будет проще, чем с Комми».

Это, конечно, не единственное высказывание Лопеса. Также он заявил, что его сын получит пояс WBC , несмотря на франчайзинговый статус Ломаченко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс