Льюис: «Я не вижу, чтобы команда Уайлдера озвучивала какие-то оправдания»

Легендарный боксер не верит американцу
Деонтей Уайлдер / фото - Sky Sport

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис прокомментировал оправдания Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) после его поражения в бою против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Легендарный боксер сравнил американца с собой. Льюис считает, что «Бронзовому Бомбардировщику» необходима помощь со стороны. 

«Знаете, я задумываюсь о себе. Я никогда не искал оправданий. Я мог бы найти много оправданий, но держал их в себе. Было много причин, случались разные вещи… Я все держал в себе и медленно двигался вперед, пока не наступит время снова себя показать.

Ментально даже после поражения я покидал ринг, зная, что проиграл из-за своей ошибки. И я знал, как могу ее исправить. Я смотрю на это как на падение с лошади. Когда ты с нее падаешь, то спрашиваешь себя: «Смогу ли я залезть обратно». Я думал: «Да, я залезу обратно и в этот раз проедусь на ней».

Думаю, нам надо посмотреть на высказывания Уайлдера. Я не вижу, чтобы об этом говорили члены его команды или кто-то еще. Только он озвучивает все эти обвинения. Так что нам нужно поговорить с ним, чтобы понять, что на самом деле происходит в его голове».

Ранее Уайлдер заверил, что у него нет проблем с уверенностью в себе.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс