Магдалено намерен провести поединок за вакантный титул с Наваррете

Менеджер американского полулегковеса отметил, что это будет отличный бой
Джесси Магдалено / Фото - worldnewsnetwork
28-летний американский боксер Джесси Магдалено заявил, что готов провести поединок за вакантный титул по версии WBO в полулегком весе против экс-чемпиона мира в первом полулегком дивизионе Эммануэля Наваррете. Об этом fightnews.com сообщил его менеджер Фрэнк Эспиноса.

«Мы хотим боксировать с Эммануэлем Наваррете, этого боя мы хотим для Джесси Магдалено, и сам Джесси хочет этого боя. Они оба были чемпионами в первом полулегком весе, и это будет отличный бой. Джесси готов провести этот поединок. Наваррете очень опасный боксер, и мы относимся к нему с большим уважением. Это не простой бой, но мы можем одержать в нем победу, и Джесси хочет этого. Мы готовы в следующем бою встретиться с Наваррете».

Накануне Наваррете отказался от пояса WBO в первом полулегком весе в связи с переходом в следующий дивизион, и он станет претендентом на титул WBO в полулегком весе, который скоро тоже должен стать вакантным в связи с переходом Шакура Стивенсона на категорию выше.

Напомним, последний поединок Магдалено провел в июне, в котором одержал победу в 10-раундовом противостоянии против Йенифеля Висенте.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс