Малиновский: «Если бы отправил Осэхо в нокдаун позже, добил бы его»

Чемпион Европы настраивался на полную дистанцию боя

Олег Малиновский / фото - Ольга Иващенко/K2 Promotions Ukraine

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (19-0-0, 5 КО) после успешной первой защиты титула против Эусебио Осэхо (28-19-3, 8 КО) в Броварах, рассказал журналистам о том, что ожидал боя на всю дистанцию, а также о том, почему поединок не удалось завершить досрочно после нокдауна в конце первого раунда.

«Сделали все, как и планировали. Где-то немножко не получалось, но все ровно это дало свой результат и мы выиграли поединок. Я всегда настраиваюсь на полную дистанцию бой, ведь на обладаю таким сильным нокаутирующим ударом. Действительно, удалось попасть в конце первого раунда и отправить соперника на настил ринга. Это был первый раунд и у него еще было много сил, поэтому бой закончить досрочно не удалось. Возможно, если бы это случилось в более поздних раундах, там уже может быть и удалось и добить. Ну и не настолько сильно он его пропустил, поэтому смог быстро восстановиться.

Он обострял, а я старался брать где-то паузу, чтобы оставить силы на более поздние раунды, поскольку ожидалось от него, что он ближе к концу боя пойдет вперед, и так и случилось – он ускорился уже ближе к последним раундам поединка».

В

Восьмого ноября Олег Малиновский был гостем веб-конференции на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua во время которой рассказал много интересных фактов о себе.

Напомним, что в другом бою вечера Денис Беринчик в пятом бою на профи-ринге победил Хуана Окуру.

Видео интервью Олега Малиновского.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс