Малиновский: «Я готов к поединку с Наваррете. Покажу в нем все, на что способен»

Украинский полулегковес занимает третье место в рейтинге WBO
Фото: facebook.com/luckypunch.net

Украинский полулегковес Олег Малиновский (27-0, 8 КО) поделился мнением о бое чемпиона мира WBO в этом дивизионе Эмануэля Наваррете (35-1, 29 KO) с Джоэтом Гонсалесом (24-2, 14 KO):

«Бой был очень зрелищным, это была реально мексиканская рубка. Ребята показали мастеровитый бокс. Оба боксера были хорошо готовы функционально.

Гонсалес был заряжен на победу, он с первого раунда включился в работу и все 12 раундов отработал в очень высоком темпе, нанося большое количество ударов. Наваррете в свою очередь бил меньше, но был точнее.

Я считаю, что Наваррете был лучше и его победа действительно заслуженная.

Эммануэль вообще очень разносторонний боксер, он бьет много ударов, много ударов именно снизу, сбоку. Он думающий боксер.

Чтобы с ним успешно боксировать, нужно подходить к поединку технико-тактически разумно, нужно разрабатывать план и нужно быть очень хорошо готовым функционально. Важно дышать все 12 раундов и наносить большое количество ударов.

Самое главное в бою с ним: думать в ринге, работать над защитой, работать корпусом.

Я готов к поединку с Наваррете, и могу в любой момент начать к нему подготовку. Да, он – непростой соперник, но я уже длительное время иду к бою за пояс чемпиона мира и покажу в нем все, на что я способен».

Малиновский занимает третье место в рейтинге WBO.

Наваррете победил Гонсалеса единогласным решением судей.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс