Майк Тайсон заявил, что больше не собирается боксировать

«Железному Майку» неинтересен поединок с Джейком Полом
Майк Тайсон / Фото: The Hollywood Reporter

55-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон (50-6, 44 КО) высказался о своем возвращении в ринг. Слова «Железного Майка» приводит портал BoxingScene.

«Я получил большую часть гонорара за поединок с Роем Джонсом, но есть задержка с частью суммы. Я даже ничего не могу высказать об этой ситуации, поскольку все действительно сложно.

По поводу боя с Джейком Полом, то я не заинтересован в нем. Если бы это случилось тогда, когда все начиналось, возможно, я бы провел с ним поединок, но сейчас все пошло не так.

Не знаю, что случится дальше, но думаю, что я больше никогда не буду драться. Многие парни хотят провести со мной бой и называют гонорары в $100 млн.

Все же я сомневаюсь в том, что еще когда-то буду делать подобные вещи. Я хотел провести поединок с Джонсом просто ради удовольствия, чтобы повеселиться. Некоторые люди подняли все это на другой уровень, и веселье исчезло».

Напомним, в ноябре 2020-го года Тайсон провел выставочный поединок против бывшего чемпиона мира в четырех дивизионах Роя Джонса.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс