Майки Гарсия рассказал, как планирует выйти на бой с абсолютным чемпионом полусреднего веса

Отвлечь американца от Тейлора может только поединок за титул в пятой весовой категории
Майки Гарсия / Фото: Matchroom Boxing

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (40-1, 30 KO) заявил, что у него есть план, как выйти на поединок с абсолютным чемпионом первого полусреднего веса:

Если мне предложат хороший бой в 147 фунтах, с громким именем или чемпионом, мне бы это понравилось. Думаю, что сейчас лучше подготовлен для полусреднего веса.

Я могу точно сказать, что больше никогда не вернусь в легкий дивизион, но готов выступать в первом полусреднем. Здесь есть несколько интересных бойцов. Джош Тейлор – великий чемпион. Также некоторые бойцы скоро поднимутся сюда из легкого веса. Будет много вариантов для больших боев.

Сейчас я просто должен продолжать побеждать. Победа в субботу, а затем победа над кем-то вроде Прогрейсом, должна привлечь достаточно внимания, чтобы провести поединок с Тейлором. Он бесспорный чемпион. Это, конечно, самый большой бой, который я могу получить в этой весовой категории.

Напомним, что Гарсия и Сандор Мартин проведут поединок 17-го октября во Фресно, штат Калифорния, США. Онлайн трансляция поединка Гарсия – Мартин пройдет на портале XSPORT.ua.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс