Майки Гарсия: «У нас с Пакьяо получился бы хороший бой»

Титулованный американец – о возможном мегафайте против легенды бокса
Майки Гарсия / Фото - fightsports
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия (40-1, 30 КО) в интервью порталу World Boxing News заявил, что ему нужно подойти во всеоружии к возможному поединку против легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО).

«Я помогал Пакьяо в спаррингах. Но тогда я только перешел в профи. Мне было 18 или 19 лет, и я несколько недель помогал ему со спаррингами. Но на самом деле мы не очень хорошо знаем друг друга. Я несколько раз пересекался с ним на его боях, а когда Мэнни дрался с Китом Турманом, я работал на Showtime. Между нами нет никакой вражды. Чтобы победить Пакьяо, нужно подготовиться настолько хорошо, насколько это возможно, необходимо набрать лучшую возможную форму. Надо подходить к бою в оптимальных кондициях, ведь мы не знаем, каким предстанет Пакьяо. Будет это Мэнни, который медленно начинает, но затем находит свой ритм, или же он начнет быстро, как это было с Турманом? Ты должен быть готовым. У нас получился бы хороший бой».


Ранее финансовый советник Пакьяо Арнольд Вегафриа опубликовал постер потенциального поединка Пакьяо против Гарсии в Дубае (ОАЭ) с подписью «Скоро». 

Отметим, что Гарсия намерен вернуться в ринг в мае-июне 2021 года.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс