Майки Гарсия уступил Сандору Мартину. Как это было

Все главные моменты боя на XSPORT.ua

Майки Гарсия проиграл решением судей Сандору Мартину


По итогам 10 раундов судьи справедливо отдали победу Мартину со счетом: 95:95, 97:93, 97:93.

10 Раунд! Ничего не меняется в поединке – Мартин бегает и работает на контратаках, а Гарсия преследует и, либо промахивается, либо бьет в защиту

9 Раунд! Гарсия пошел атаковать в попытках спасти поединок, но смоперник лучше готов к бою в плане выносливости. В одной из атак американцу удалось хорошо достать Мартина, но Сандор не почувствовал и пробил навстречу. Затем Майки уже редко выбрасывал панчи.

8 Раунд! Мартин продолжает диктовать сопернику свой ход боя, и благодаря этого именно он побеждает. Гарсия идет на него без ударов, чем испанец пользуется и пробивает навстречу. Когда же Майки выбрасывает серию панчей у канатов, то Сандор легко уходит от них.

7 Раунд! Гарсия пока выглядит своей бледной тенью, поскольку со всем своим опытом он не может обострить бой с малоизвестным оппонентом. Мартин же отлично отработал в защите и несколько раз очень хорошо встретил Майки.

6 Раунд! Гарсия взвинтил темп, понимая, что нельщя не нокаутировать соперника такого уровня как Мартин. Однако испанец кроме постоянного отступления также попадает по фавориту контрударами.

5 Раунд! У Гарсии пока никак не получается достать юркого испанского контрпанчера. На последней минуте Майки удалось загнать противника в угол, где он нанес серию мощных ударов – это было опасно для Мартина.

4 Раунд! Стоит отдать Мартину должное, поскольку он забирает моменты, когда американец ищет дистанцию для удара. Вот и сейчас в голову Гарсии прилетел панч «из ниоткуда». У испанца также регулярно проходят джебы, убеждающие судей в преимуществе. Майки же за весь раунд так и не смог поймать европейца.

3 Раунд! Гарсия снова начал агрессивно поддавливать соперника к канатам, при этом, выпустив немного ударов. Во второй половине раунда Майки начал бить жестко. Противнику повезло, что он откровенно убегал. За полминуты до гонга американцу удалось чуть потрясти Мартина.

2 Раунд! Только боксеры начали раунд как на арене на несколько секунд выключилось освещение. После необязательного перерыва Гарсия начал настоящую охоту на соперника. Майки вкладывался в удары, которые были чувствительны даже после попаданий в блок. Очевидно, что у фаворита один план на бой – нокаут.

1 Раунд! Поединок начался с пристрелки, в которой никто не спешил атаковать. При этом, Гарсия занял центр ринга и пытался поддавливать испанца, хоть и без ударов. На последней минуте Майки пропустил и разозлился, после чего пытался забить противника у канатов.

" Бой начался!

" Гарсия также поднялся на ринг под народные мотивы.

" Мартин уже на ринге.

" Майки Гарсия прибыл на арену. 


" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua. Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Майки Гарсии и Сандора Мартина.


17 октября во Фресно (США) экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Анхель Гарсия (40-1, 30 KO) встретится с испанцем Сандором Мартином (38-2, 13 KO)

Мартин в сентябре 2017 года проиграл Энтони Йигиту, а затем выиграл девять поединков подряд.

Гарсия в последнем поединке уверенно выиграл у Джесси Варгаса.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало – 05:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс