Менеджер Лопеса: «Скорее всего, проведем другой бой, а затем пересмотрим предложение Ломаченко»

Американец не доволен своим гонораром
Семья Теофимо Лопесов / Фото - FTWR® Brand

Менеджер чемпиона мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Дэвид Макуотер заявил, что американец может повременить с боем против Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Его слова приводит ESPN:

«Все пытаются делать правильные вещи, но, кажется, не всем предложили достаточно денег. Мы были готовы согласиться на предварительно оговоренное снижение гонорара, но итоговое сокращение оказалось слишком резким.

Я думаю, что мы, скорее всего, проведем другой бой в легком весе, а затем пересмотрим предложение от Ломаченко. Как по мне, многое в этой ситуации зависит от телеканала ESPN. Если они хотят устроить этот поединок, то им следует что-то придумать, чтобы Top Rank сделала этот ивент.

Боб Арум прав в том, что Top Rank не должна терять деньги на этом поединке. И Теофимо тоже не должен. Больше всего от этого боя выиграет ESPN. Я считаю, что они должны найти способ его устроить».

Промоутер Matchroom Эдди Хирн также считает, что предложение Лопесу ужасное и американец заслуживает большего за бой с Ломаченко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс