Менеджер Льюиса: «Джошуа сделан из слабого теста»

Джош Дабин высказался о конфликте своего клиента и AJ
Леннокс Льюис / Фото: World Boxing News

Джош Дабин, менеджер легендарного Леннокса Льюиса, высказался о конфликте своего клиента и бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО):

«Если бы Энтони Джошуа действительно обращал внимание на «молодое поколение боксеров», то он бы знал, что Леннокс является ментором и другом многих молодых бойцов, от Андре Уорда до Шакура Стивенсона, Брайанта Дженнингса, Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Этот список можно продолжить дальше.

Как телевизионный эксперт Леннокс должен высказываться о разных бойцах. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри тоже становились объектом его критики, но они остались с Льюисом друзьями и поблагодарили его за обратную связь. Несмотря на то, что Льюис не является комментатором, у легендарного боксера есть право высказываться о молодом поколении. Похоже, Энтони сделан из слабого теста, если он не может воспринимать критику от последнего абсолютного чемпиона».

Ранее Джошуа назвал Льюиса «клоуном» и заявил, что не уважает его. Легенду разочаровали эти слова, но он уже простил AJ.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс