Менеджер Постола: «Ждем предложений от Top Rank»

Бывший чемпион мира так и не нашел соперника на следующий бой
Виктор Постол / tofight.ru

Виктор Корнилов, который является менеджером экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) по версии WBC Виктора Постола (28-1, 12 КО), заявил, что пока у его клиента нет противника на следующий поединок – все будет зависеть от Top Rank. Его цитирует Boxingscene.

«Сейчас мы просто ждем, что Top Rank предложит нам. Они по-прежнему являются сопромоутерами Постола. Я доволен сотрудничеством с Top Rank – это были хорошие отношения, большой опыт. Теперь мы хотим увидеть, что произойдет дальше. Я жду ответа от Top Rank, смогут ли они организовать для Постола еще один бой».

Напомним, что Постол не выходил на ринг с 23 июля прошлого года, когда он уступил свой чемпионский пояс в объединительном поединке американцу Теренсу Кроуфорду (29-0, 20 КО).

Сам боксер рассчитывает на то, что после первого поражения в своей карьере он сможет вновь стать сильнейшим и завоевать немало титулов.

Стоит отметить, что следующим соперником украинца мог бы стать Джулиус Индонго (21-0, 11 КО), который 3 декабря в Москве победил Эдуарда Трояновского (25-1, 22 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс