Мэнни Пакьяо – Джесси Варгас. Как это было

Филиппинский сенатор триумфально вернулся в большой бокс
fightnews.info


Судьи единогласным решением отдали победу легендарному Мэнни Пакьяо: 114:113, 118:109, 118:109! У WBO новый чемпион!

" 12-Раунд. Решающая трехминутка. Пакьяо начал издеваться над Варгасом, не позволяя тому ничего сделать в атаке. При этом Мэнни точно попадает в контригре. Джесси мог помочь только нокаут, но сил у него уже не было.

" 11-Раунд. Хорошо Пакьяо начинает трехминутку, увеличив темп в передвижениях и ударах. У Мэнни проходят прямые удары от которых чемпион теряется. Более молодой Варгас больше устал чем его 37-летний оппонент. В атаке у сенатора проходят точные боковые. В конце раунда Мэнни еще и толкнул чемпиона.

" 10-Раунд. От Пакьяо начали прилетать размашистые боковые удары. Варгасу становиться только тяжелее. Джесси проводит атаку, но пропускает неприятный боковой. Мэнни под конец трехминутки стал еще более активным на ногах.

" 9-Раунд. На первой минуте Пакьяо опасно попадает справа по чемпиону. В дальнейшем менни продолжил терроризировать американца на контратаках. У Варгаса проходит двойка, под которую филиппинец ныряет и проводит удар справа – в этом сценарии проходит весь бой.

" 8-Раунд. Попадает Пакмэн джебом, заставляя Варгаса отвечать. Во время одной из контратак американец точно попал и потряс филиппинца двойкой в голову. Однако это только разозлило Мэнни, который дальнейшую часть раунда был очень агрессивен, опасно попадая с обеих рук.

" 7-Раунд. Тренерский состав советует Варгасу работать чаще в корпус, но пока Джесси указания не выполняет. Пакьяо, хоть и начал чаще пропускать, но продолжает опасно попадать по оппоненту прямым на сближении и джебом.

" 6-раунд. Неожиданно, но Варгас своими ударами попадает, но Мэнни не потрясен. Хорошо справа Джесси достает филиппинца, который сразу же отвечает контратакой. На текущий момент это лучший раунд для Варгаса.

" 5-Раунд. Варгас начал активничать со своим джебом. Однако Пакьяо контратакует, создавая опасность. Также американец часто совершает необязательные ошибки в защите, пропуская Мэнни к себе.

" 4-Раунд. Очень быстрый Пакьяо продолжает с легкостью проходить на ближнюю дистанцию проводить серию ударов и отступать. Создается впечатление, что американец его не видит. В конце раунда у Мэнни проходит точный прямой, но оппонент продолжает стоять на ногах.

" 3-Раунд. Пакьяо все чаще продолжает проходить на ближнюю дистанцию и жестко попадать. Когда Мэнни атакует Джесси теряется. Также хлесткие, точные и незаметные для американца удары постоянно беспокоят. Филиппинец взялся за работу.

" 2-Раунд. Мандраж Варгаса заметен невооруженным глазом, но пока очень серьезных ошибок он не допускал. Пакьяо начал проводить комбинации и чаще беспокоить соперника. В конце раунда точным левым прямым Мэнни отправил соперника в нокдаун.

1-Раунд! Поехали! Боксеры пристреливаются, не начиная активных действий. Сразу становится понятно, что Варгас будет пытаться держать Мэнни на дистанции благодаря джебу. От филиппинца пока мало активных действий, но в одной из атак на сближении ему удалось попасть. Джесси с очень большой опаской действует в ринге.

" Знаменитый Майкл Баффер объявляет боксеров.

Боксеры в ринге!

На ринге звучат гимны Мексики, США и Филиппин.

" Завершился победой Оскара Вальдеса последний поединок андеркарта. Пакьяо и Варгас следующие.

" Пока в ринге поединки андеркарта, Мэнни решил уделить им внимание.

MannyPacquiao/Twitter

" Здравствуйте! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию поединка из Лас-Вегаса между Мэнни Пакьяо и Джесси Варгасом.


Ранним воскресным утром, 6 ноября в Thomas&Mack Center в Лас-Вегасе 37-летний экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 KO) возвратится на ринг после короткого отпуска. Соперником филиппинского политика станет 27-летний чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Джесси Варгас (27-1, 10 КО).

XSPORT.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию. Время начала – 5:30 по Киеву.

О раскладах перед поединком можно узнать из превью на нашем сайте.

Больше новостей профессионального бокса.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс