Мейвезер: «Вряд ли Пакьяо и Хан заработают гонорары моего уровня»

Американец поведал о финансовых раскладах на бой филиппинца и британца

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) выразил свое мнение по поводу возможного боя Мэнни Пакьяо с Амиром Ханом. Бывший первый номер рейтинга p4p в интервью FightHype сказал, что британец и филиппинец вряд ли смогут превзойти его по размеру гонорара:

«Я не думаю, что они заработают гонорары уровня Флойда Мейвезера, но пожелаю обоим удачи. В последний раз я видел Амира, когда тот пытался повторить мой подвиг против Альвареса (Мейвезер смог победить Сауля решением судей в 2013 году). Но Канело выглядел как зверь. Канело был очень жестким. Отдадим должное Канело — он лупит как конь копытом».

Напомним, что ранее появилась информация, что следующим соперником Пакьяо должен стать австралиец Джефф Хорн , однако позже в твиттере филиппинца появилось голосование для болельщиков о выборе следующего оппонента Мэнни, по итогам которого победил Амир Хан.

Также боксеры определились с датой боя. Поединок запланирован на 23 апреля.

Вокруг Флойда Мейвезера ходят разговоры по поводу возможного боя с чемпионом UFC Конором Макгрегором. Все расклады перед этим поединком читайте в нашем материале.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс