Миллер начал отрицать применение допинга

Американец пообещал вернуться
Скриншот

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) заявил, что он является чистым спортсменом, а допинг принимал непреднамеренно:

«Та какой я жулик?.. Это все дезинформация. Ничего такого не было. Просто у меня была травма, а я хотел подойти к бою с Энтони Джошуа готовым на 100%. Не было никакого повышенного уровня тестостерона, на было никаких стероидов. Просто применял препараты, которые помогают в восстановлении связок. У меня травма еще с боя с Жоанном Дюопа. И об этом точно знали промоутеры.

Да, я облажался. Неправильно подобрал медицинские препараты. В общем, провалил домашку. Обидно, что все знали о моей травме, но когда это произошло, многие просто умыли руки или и вовсе принялись поливать меня де**мом. Но это даже хорошо. Позитивный момент в том, что теперь я точно знаю, кто есть кто. Кто мне друг, а кто не очень.

Я ведь и говорю, что кругом одна дезинформация. Мы поняли после первого теста, что все дело в добавке. Сейчас тестируем в лаборатории. Вскоре поймем, в какое именно добавке был запрещенный препарат. А на второй тест я сам напросился. Мне еще сказали: «Зачем? Бой и так, считай, отменен». Но я настоял на своем. И что по-вашему? Я бы пошел на это, зная, что провалю тест? Кто в здравом уме выстрелит себе в ногу?

Это был просто новый препарат. А я не знал, что там за компоненты. Я просто сказал: «Чуваки, локоть капец болит. Дайте самое мощное, что у вас есть». Просто я всегда сам этим занимаюсь. Вот и говорю, что провалил домашку. Но я вернусь. Пройду все тесты. И что тогда? Что они тогда скажут в свое оправдание? Обидно, что промоутеры все знали, но не захотели решить между собой, побежали выносить сор из избы. А кое-кто пичкается всю карьеру в Англии всяким дерьмом, и все сходит ему с рук».

Ранее Миллер признался в употреблении допинга.

Вернуться в ринг он может боем против линейного чемпиона мира Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс