Официально. Реванш Кличко - Фьюри не состоится 29 октября

В команде британца подтвердили информацию о переносе боя

Поединок Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) не состоится 29 октября. Информация об очередном переносе реванша нашла свое подтверждение.

Первыми об отмене боя сообщили в Daily Express, заявляя о том, что у британца возникли проблемы с тренировочным режимом. Затем ведущий Boxing Nation озвучил это сообщение в эфире канала. В итоге команда Тайсона Фьюри выступила с заявлением, в котором сообщила о неудовлетворительном состоянии здоровья боксера:

«С прискорбием сообщаем, что бой 29 октября не состоится. На неделе медики вынесли вердикт, что состояние Тайсона слишком плохое, чтобы разрешить ему боксировать до того, как он пройдет полный курс лечения».

Пока нет информации по поводу того, на какую дату переносится реванш и состоится ли он вообще. При этом Фьюри может быть лишен своих чемпионских титулов.

Напомним, что изначально бой-реванш между чемпионом мира по версии WBA, WBO, IBO в супертяжелом весе Тайсонном Фьюри и Владимиром Кличко был запланирован на 9 июля. Но тогда из-за травмы британца бой не состоялся. По неподтвержденной информации, причиной отмены стали проблемы Фьюри с допингом.

На недавнюю пресс-конференцию, посвященную бою, Тайсон не явился якобы из-за поломки машины. При этом он был замечен в Манчестере во время прогулки.

Все новости профессионального бокса.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс