Лопес в сумасшедшем стиле сокрушил Комми и забрал титул IBF. Как это было

Василий Ломаченко должен будущим оппонентом победителя этой дуэли
Афиша боя / фото - Top Rank

Спасибо, что были с нами, перебегаем на онлайн боя Кроуфорд - Каваляускас.

Да, друзья, многие ставили на Комми, многие говорили, что Лопес - выскочка и как боксер слабый, ну вот нам и ответ! Скорее всего следующим соперником американца должен стать Василий Ломаченко. Ждем!

В начале второй трехминутки американец классно подловил соперника на слабой защите и выстрелил правой точно в челюсть! Комми пытался удержатся на ногах, но все же упал! Сразу после того, как Комми встал, Лопес пошел добивать, зажал соперника у канатов и рефери остановил поединок!

ВСЕ! НЕВЕРОЯТНО! Теофимо Лопес - новый чемпион мира IBF! 

ВТОРОЙ РАУНД

С места в карьер начал Лопес - сразу же пошел в атаку, начал набрасывать. Складывается впечатление, что Комми не ожидал такого начала боя. Ганец более медленный, пытается продумать, как ему подстроится под соперника.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Прозвучали гимны и мы начинаем!

Лопес движется в ринг, трибуны ревут!

Комми на пути в ринг.

Доброе утро, друзья! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции боя между Теофимо Лопесом и Ричардом Комми! Узнаем, кто станет соперником Василия Ломаченко вместе!


Чемпион мира по версии IBF в легком весе ганец Ричард Комми (29-2, 26 КО) в ночь с 14 на 15 декабря в Нью-Йорке проведет защиту своего пояса в бою против многоговорящего американца Теофимо Лопеса (14-0, 11 КО).

Победитель этого поединка, скорее всего, в своем следующем бою сразится с украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО), который владеет поясами WBA, WBC и WBO.

Следить за поединком можно будет в прямом эфире на нашем сайте в текстовой трансляции в этой новости. Начало – утром в воскресенье, в 05:00.

Отметим, что эта дуэль пройдет в андеркарде шоу Кроуфорд – Каваляускас

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс