Ортис: «Уайлдер – лучший супертяжеловес этого десятилетия»

Кубинец поделился ожиданиями от предстоящего реванша с американцем
Луис Ортис / фото - Getty Images

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (31-1, 26 КО) в комментарии порталу BoxingScene поделился своими ожиданиями от предстоящего реванша против чемпиона мира в супертяжелом дивизионе по версии WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

«Я отлично себя чувствую в преддверии боя. Тяжелая работа подошла к концу, и теперь пришла пора хорошо отдохнуть, чтобы показать свой максимум в вечер боя. Моя команда грамотно поработала во время тренировочного лагеря. Мы по-другому подошли к моей диете. Я уверен, что благодаря этому я покажу классное выступление. Мой вес находится как раз на той отметке, которой я хотел достичь. Это был очень продуктивный тренировочный лагерь.

Уайлдер – лучший супертяжеловес десятилетия. До тех пор, пока его кто-то не победит, он будет оставаться топом. У нас будет другая стратегия. Я полагаю, что она сделает разницу в реванше. Я собираюсь завершить этот поединок до финального гонга, но если придется пройти всю дистанцию, я готов и к этому.

Для меня это большая возможность продемонстрировать миру, что я лучший супертяж на планете. Зрители увидят одно из самых лучших противостояний в истории хэвивейта. Уайлдер дерется так же, как и я, делая увлекательным каждый вечер бокса. Болельщики будут победителями в этом бою».

Реванш запланирован на 23 ноября в Лас-Вегасе.

Следите за боем Уайлдер – Ортис в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – 24 ноября, в 06:00.

Напомним, ранее Уайлдер рассказал, когда повесит перчатки на гвоздь.

Опубликовал Михаил Рыбак
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс