Ортис: «Я рад возможности взять реванш, Уайлдеру хватило смелости согласиться на это»

Кубинец уверен, что в их предстоящем бою кто-то будет нокаутирован
Так закончился предыдущий бой Ортиса и Уайлдера / Фото - Boxing Scene

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (31-1, 26 КО) рад, что Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) согласился провести реванш. Слова Ортиса приводит Boxing Talk:

«Я очень рад возможности взять реванш. Уайлдеру хватило смелости, чтобы согласиться на это. Я восхищен, что этот бой состоится. Я не буду оправдываться за первый поединок. Он остался в прошлом. Теперь мы сосредоточены на реванше. Я планирую победить. В этот раз некоторые вещи пойдут по-другому, но все решится в ринге.

Я сфокусирован только на предстоящем поединке. Я немногословный человек, но это мой шанс, предначертанный мне судьбой. Воин не отказывается от своей миссии. Моя миссия – стать чемпионом мира. С момента поражения я очень упорно тренировался. Кульминацией этого процесса станет бой 23 ноября.

Я не повторю ошибок, допущенных в первом бою. Я буду лучше готов, буду более агрессивным. Я выйду на новый уровень. В первом поединке у меня были все шансы, чтобы победить. Мы знали, что один из нас будет нокаутирован. В преддверии реванша у меня аналогичные ощущения. Этот бой не продлится 12 раундов. Я готов выйти в ринг и сделать все, чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом весе».

Бой Уайлдер – Ортис состоится 23 ноября в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. На кону поединка будет стоять пояс WBC, который принадлежит американцу.

Напомним, Уайлдер и Ортис уже провели дуэль взглядов перед реваншем.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс