Отец Фьюри: «У Джошуа поддувает из задницы, когда он чувствует давление. Он завершит карьеру раньше, чем подерется с Тайсоном»

Джош Фьюри выводит AJ из себя
Джош и Тайсон Фьюри / Фото - Pinterest

Отец Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джош Фьюри уверен, что Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) струсит и не подерется с его сыном. Его цитирует Boxing Scene:

«Они находятся на несколько уровней ниже. Знаете, это как с пришельцами, у которых мозг развит намного лучше.

Это то, как мой сын опережает Джошуа своими навыками. Энтони не может делать то же. У него медленные ноги. Да, руки достаточно быстрые, делает один-два, левый хук и челюсть открыта.

Вы же видели его. У него поддувает из задницы, когда он чувствует давление, а Тайсон будет давить. Джошуа заплачет уже после четвертого раунда. Но не знаю, увидим ли мы это. Просто Энтони настолько боится, что скорее завершит карьеру, чем подерется с Фьюри. Цыганский король завершит его карьеру даже без боя.

У Джошуа нет ничего, чтобы побить Тайсона. Ему уже не нужны деньги. Он триллионер. Так почему он согласится на позор от взрывного цыганченка?»

Напомним, Деонтей Уайлдер настроен на третий бой против Фьюри и объяснил, почему так безвольно уступил во втором поединке.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс