Пакьяо: «Кит Турман чувствует, что его ждет»

Филиппинец завершает подготовку к предстоящему бою
Мэнни Пакьяо / фото - Twitter

Чемпион мира в восьми весовых категориях, знаменитый филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) завершает подготовку к поединку против чемпиона мира по верcии WBA в полусреднем весе Кита Турмана (29-0, 22 КО). Их бой состоится уже 20 июля в Лас-Вегасе, и филиппинец полностью уверен в своем преимуществе. Слова боксера цитирует Boxing Scene.

«Моя подготовка похожа на тренировки перед поединками с Маттиссе и Бронером. Я выкладываюсь в тренировочном лагере на все 100 процентов. Однако мне уже 40 лет, поэтому, если будет необходимо, я возьму день отдыха, чтобы дать своему телу восстановиться. Фредди Роуч, Бубой Фернандес и Джастин Форчун очень помогают мне набрать кондиции.

Пока я не выйду в ринг против Турмана, сложно понять, как сложится поединок. Но мне кажется, что я быстрее, у меня лучше работают ноги. Безусловно, у меня больше опыта в боях с топовыми соперниками. Кит Турман будет удивлен тем, что он увидит с моей стороны. Я слышал все, что он наговорил. Чем больше он болтает, тем заметнее становится его беспокойство. Я думаю, он чувствует, что его ждет».

Напомним, тренер Пакьяо Фредди Роуч заявил, что филиппинец нокаутирует Турмана в 9-м раунде.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс