Паркер: «Многие бойцы желают провести поединок в логове соперника»

Экс-чемпион мира не боится выходить из зоны комфорта
Джозеф Паркер/ Newshub

Новозеландский супертяж Джозеф Паркер (26-2, 20 КО) заявил в эфире шоу Face to Face, что лояльное судейство по отношению к Дереку Чисоре (31-9, 22 КО) может помешать ему добиться положительного результата.

«Я думаю, что Чисора пойдет вперед и попытается делать свое дело: выбрасывать размашистые удары. Дерек, я перебоксирую тебя, побью и подловлю. Я считаю, что здесь все будет очень просто. У меня никогда не было проблем с физической формой. Я немного обеспокоен насчет судейства в Англии. Надеюсь, на поединке будут работать нейтральные судьи и бой пройдет честно.

Я приеду в Лондон. Я буду драться на домашнем поле Чисоры, потому что меня не волнует, где состоится бой. А вот Дерек не хочет путешествовать. В этом разница между нами. Многие бойцы желают поехать в другую страну и провести поединок в логове соперника. Однако другие боксеры предпочитают оставаться в домашних стенах». 

Поединок между Паркером и Чисорой состоится 26-го октября. Новозеландец трижды боксировал на британской земле, добыв лишь одну победу.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс