Паркер: «У Руиса уже есть готовый план для победы в реванше с Джошуа»

Новозеландский супертяжеловес с нетерпением ждет предстоящего поединка
Джозеф Паркер / фото - Twitter

Новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер (25-2, 19 КО) в интервью BoxingScene заявил, что с нетерпением ждет предстоящего реванша между британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и мексиканским чемпионом в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руисом (33-1, 20 КО). Боксер уверен, что у мексиканца уже есть готовый план для победы над оппонентом.

«У Энди отличный подбородок, и у меня тоже. Мы разные бойцы с 2016 года, он значительно улучшился, и мы увидели это в его прошлом поединке, и я тоже стал намного лучше, чем во время нашего боя.

Я не знаю, как будет проходить матч-реванш, поэтому он так увлекателен, и люди с нетерпением ждут его, потому что мы не знаем по какому сценарию пройдет поединок. Мне не знаем, вернется ли Джошуа новым, более лучшим боксером и сможет ли Энди снова оказывать на него давление и наносить большое количество ударов.

У Энди есть план, чтобы победить его. Я бы не сказал, что разоблачил его, но он показал, что высокий темп и активный прессинг - это основные ключи к победе над Джошуа. Это сработало в первый раз и вполне может сработать в реванше. Поэтому Руису не стоит слишком мудрить, изучая новые тактики - лучше просто улучшить то, что прекрасно сработало в первом бою». 

Напомним, Эдди Хирн заявил, что уверен в победе Джошуа в реванше.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс