Промоутер Джошуа назвал возможные даты реванша с Руисом

Команда AJ выбирает между Великобританией и США
Фото: Boxingnews24

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн озвучил три потенциальные даты проведения реванша с отобравшим у британца титулы WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руисом (33-1, 20 КО).

Команда Джошуа рассматривает вариант проведения боя как в Великобритании, так и на территории США. Слова Хирна приводит Boxingnews24.

«Мы выбираем между Madison Square Garden и Великобританией. Если Джошуа победит Руиса в Madison Square Garden, то громко заявит о себе на все США. Бой может состоятся 29 ноября или 7 декабря в Нью-Йорке, а также 14 декабря в Кардиффе. В данный момент мы обсуждаем эти даты.

Возможно, сейчас в пять раз больше людей говорят о Джошуа, чем до его боя против Энди Руиса. Он знает, над чем ему нужно работать. Я думаю, что в рематче вы увидите совершенно другого боксера. Я не утверждаю, что Энтони победит в реванше, но вы наверняка заметите изменения. AJ имеет право провести бой с Руисом в Великобритании. Сейчас я не могу точно сказать, где именно состоится поединок. Мы примем окончательное решение на протяжении ближайших дней».

Ранее британский промоутер заявил, что не сомневается в победе своего подопечного.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс