Промоутер Ковалева – о поединке с Альваресом: «Было бы намного проще заключать эту сделку, если бы мы договорились о PPV»

Кэти Дува не удовлетворена предложением стриминговых платформ
Фото - Sporting News

Промоутер чемпиона мира по версии WBA Сергея Ковалева (33-3-1, 28 КО) Кэти Дува в интервью WBN рассказала почему ей до сих пор не удается договориться о поединке своего подопечного против чемпиона мира в восьми весовых категориях Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО).

«Было бы намного проще заключать эту сделку, если бы мы договорились о PPV. Несмотря на то, что о бое говорят всего неделю, его уже называют мегафайтом. Сергей и компания Main Events готовы согласиться на справедливое распределение прибыли через систему PPV. Мы абсолютно уверены, что это мероприятие будет успешным.

Но DAZN и Golden Boy хотят убить систему PPV. Они хотят устраивать большие бои, но тогда им придется хорошо платить оппонентам. Ведь в других случаях так и делалось. Ковалев - самый сильный соперник кроме Головкина, с которым теоретически может встретиться Альварес. DAZN и Golden Boy хотят, чтобы Ковалев выставил на бой свой чемпионский пояс за те же деньги, которые они хотят платить любому сопернику из топ-10 рейтинга средневесов».

Ранее Дува заявила, что переговоры с представителями Альвареса продолжаются.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс