Промоутер Ломаченко: «В реванше Пакьяо победит Мейвезера»

Боб Арум дал несколько советов филиппинцу
Фото: boxingscene.com

Известный американский промоутер Боб Арум, который в том числе занимается делами украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), считает, что чемпион мира WBA Super в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) победит в реванше Флойда Мейвезера

Слова Арума приводит boxingnews24.com:

«Пакьяо – умный парень. Если их реванш с Мейвезером состоится, это будет очень большой бой. И в этот раз Пакьяо будет праздновать победу. Для него будет безумием поединок против Эролла Спенса или Шона Портера. Однако бой с Мейвезером – хороший вариант.

Если Пакьяо не договорится с Флойдом, ему нужно уходить. В поединках со Спенсом или Портером нет смысла. Все зависит от него. Если он получит Мейвезера, будет замечательно. Пакьяо сможет отомстить Флойду. Но в противном случае, по моему мнению, ему следует очень тщательно подумать об уходе. Мэнни Пакьяо – великий боец нашего времени. Бог бережет его от большого урона».

Пакьяо вернется на ринг в 2020 году. Филиппинец хотел бы провести реванш с Мейвезером, однако американец не намерен возвращаться в профессиональный бокс.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс